На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Неопознанные летающие объекты, поразившие воображение землян

В последнее время НЛО люди видят все чаще, а потому видеоролики с неопознанными летающими объектами стали появляться в Сети Интернет с завидной регулярностью, даже можно образно сказать так: складывается впечатление, словно кто-то открыл своеобразный рог изобилия.

Потрясающую «летающую тарелку» увидели в Бразилии

21 июня текущего года в городе Куритиба а юге Бразилии было получено одно из наиболее впечатляющих доказательств существования «летающих тарелок». Местный житель зафиксировал на камеру телефона крупный дискообразный объект металлического оттенка, зависший сравнительно низко над землей. При внимательном рассмотрении можно с легкостью определить, что данный неопознанный летающий объект не мог являться дирижаблем, облаком или воздушным змеем. НЛО парил над городом не больше минуты, затем просто растворился в небе, заставив многочисленных очевидцев раскрыть от удивления рты.

Одним из первых уфологов, сообщивших эту интригующую новость пользователям Сети, стал тайванец Скотт Уоринг, никогда не боявшийся выдвигать самые смелые и неожиданные гипотезы. По мнению исследователя, речь идет о корабле пришельцев, управляемом искусственным интеллектом и сканировавшем мысли землян. Уоринг давно доказывает, что люди являются «подопытными мышками» для высокоразвитого инопланетного разума, способного в мгновение ока аннигилировать нашу планету. К счастью, «зеленые человечки», если верить Скотту, не заинтересованы в уничтожении Земли, хотя и помогать нам (ни в чем, в том числе в предотвращении последствий нашего военного безумства) они тоже не намерены.

Видео: Неопознанные летающие объекты, поразившие воображение землян

Над Калифорнией завис крупный неопознанный объект

Еще один не менее загадочный объект явно искусственного происхождения заметили 26 июня над городом Милпитасом американского штата Калифорния. Нечто странное в виде огромной сигары зависло в небе, а потом, как и в случае с Бразилией, НЛО просто исчез, превратившись в невидимку или улетев с такой огромной скоростью, что это не смогли уловить даже видеокамеры, не говоря о человеческом зрении.

Впрочем, возможно, сигарообразный аппарат пришельцев просто «провалился» в портал, мгновенно оказавшись в ином измерении, отчего и стал невидимым. Свидетели были поражены такой метаморфозой не меньше, чем в Бразилии. Как заметил некто Джон Г., одно дело смотреть все это в Интернете, и совсем другое – увидеть воочию такое чудо. Оно поражает воображение настолько, что не верить в инопланетян и их фантастические корабли не получится, видимо, уже никогда…

Кстати, это подтверждают почти все, кто сталкивался с НЛО, более того, некоторые из этих «счастливчиков» становятся уфологами, причем очень активными, а отдельные - даже популярными…

Видео: Неопознанные летающие объекты, поразившие воображение землян

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх