На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Белая магия

Для того, чтобы творить настоящие чудеса, не нужна волшебная палочка или черная кошка. Белая магия — это чудесная сила, которая в каждом из нас заложена от природы, нужно ее только разбудить и заставить работать на себя.белая магия

 

С помощью Белой магии можно решить различные проблемы собственной жизни и жизни окружающих людей, можно преодолеть даже непреодолимые преграды и достичь по-настоящему больших успехов.

Белая магия — заклинания и ритуалы

Прежде, чем говорить о возможностях Белой магии, следует понимать, что, какие бы ритуалы, заговоры вы не использовали, они должны быть направлены только на созидание, но не разрушение.

Таковы законы Белой магии, она призывает в помощники светлые силы с целью помочь самому себе или другому человеку.

Даже приворот в Белой магии направлен на созидание нового чувства, новых отношений, но ни в коем случае не должен порабощать волю другого человека, когда результат приворота идет вразрез с желаниями и мечтами самого привораживаемого.

Другими словами, привлечь нового знакомого помогает Белая магия, а увести мужа из семьи, обречь его детей и жену на страдания — для этого нужна Черная магия.

Целительство — раздел Белой магии

С помощью целительства лечатся даже самые безнадежные заболевания, а также сглаз и порча, которые зачастую сами становятся причинами таких заболеваний.

Вокруг целителя, белого мага распространяется силовое поле целительной энергетики, которая помогает людям справиться с недугом.

Еще один раздел Белой магии — это травоведение, который является подразделом целительства. Травники не просто знают целебные свойства растений, они умеют высвобождать магию, которая содержится в каждой травинке на этой планете.

Создатель щедро одарил нас средствами, с помощью которых мы можем сделать свою жизнь здоровой и счастливой и травники знают, как это сделать.

Белая магия ведает также предсказаниями

С недавнего времени стали считать, что гадания идут вразрез с положениями Белой магии. Здесь важно отличать гадания и предсказания от ворожбы, которая может быть направлена как на добрые дела, так и на черные.

Заговоры Белой магии

Читаются в основном на растущую или на убывающую Луну. Заговоры на убывающую Луну направлены на разрушение, уменьшение и убывание, в то время как растущая Луна способствует созиданию, нарастанию и увеличению.

Для лечения многих заболеваний используются именно разрушительные заговоры, которые читают на убывающую Луну, но в конечном итоге они направлены на исцеление человека, а значит, на благое дело.

И черные, и белые маги обычно знакомы с обрядами и ритуалами противоположной школы. Другое дело, что белый маг никогда не станет применять черные заговоры. Черные маги могут попытаться использовать белые заговоры, чтобы, к примеру, снять свое же собственное заклятие.

Белая магия — обучение

Как научиться Белой магии? Нужно понять, что способности к магии бывают врожденными или приобретенными в результате упорного труда, а конкретные заговоры могут быть переданными от другого мага (по наследству) или полученными спонтанно (свыше).

Конечно, когда человек одарен способностями от рождения (особенно по наследству), его возможности выше, чем у простого смертного. Но часто случается так, что человек одаренный не может правильно применить свои способности, а тот, кто не обладает даром, но обладает гораздо более ценными качествами — усердием, трудолюбием, упорством и желанием, достигает более высоких вершин в магическом деле.

Именно поэтому каждый, кто желает научиться Белой магии, должен знать, что у него есть точно такие же шансы стать магом, как и у одаренных людей. Для того, чтобы постичь магические знания, любому — и одаренному и нет — необходимо систематически развивать собственную силу воли, силу мысли, силу эмоций, постоянно работать над собой, а также воспитывать в себе главное качество для белого мага — любовь к людям.

Первые шаги

Первый шаг на пути обучения Белой магии — это очищение от собственных пороков, от пагубных привычек и пристрастий, физическое и духовное очищение.

Если вы не крещеный — покреститесь. Откажитесь от алкоголя и сигарет. Большинство адептов белой магии вегетарианцы и не едят мяса. Также полезно проводить регулярные посты чтобы очистить организм и укрепить дух.

Однако как и черная, белая магия — это не игрушки. Решив серьезно посвятив себя ей, вы берете на себя обязанность помогать всем людям (как хорошим так и плохим).

Однако не стоит бояться, вместе с обязанностями приходит и Сила и радость от того что благодаря вашим усилиям так много людей становятся счастливее и радуются жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх