На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

На фотографии NASA ученые нашли два загадочных НЛО

Специалисты Университета штата Аризона изучают фотографии, которые им предоставило NASA из своего архива. На одном из снимков запечатлены два НЛО, которые пролетают около американского космического модуля.

Примечательным является то, что на обратной стороне фотографии стоит пометка «неопознанное».

Ни представители NASA, ни ученые из Университета не могут объяснить, что это на самом деле. При этом ученые штата Аризона склонны полагать, что на фотографии на самом деле какие-то неопознанные летающие объекты.

Мало того, специалисты обратил внимание, что на фотоснимке объекты окружает какая-то оболочка, скорее всего, энергетическая.

Стоит также отметить, что согласно утверждениям некоторых конспирологов, в последнее время сотрудники NASA стали делать вбросы, которые якобы подтверждают присутствие на Земле инопланетян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх