На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Последние предсказания Веры Лион. Основные тенденции 2017 года

Люди всегда интересовались предсказаниями. Суждения прорицателей, ясновидящих, астрологов и магов, несмотря на их туманность и неоднозначность, все же ориентируют людей и дают им возможность разобраться в основных тенденциях будущего. В последнее время обращают на себя все большее внимание пророчества ясновидящей Веры Лион, которой не раз удавалось предсказать многие события мировой политики и глобальные изменения в финансовой системе. Последние предсказания Веры Лион доступны на ее личном сайте.

Основная информация о провидице

Вера Лион родилась в 1962 году на Урале, в городе Екатеринбург. В настоящее время она проживает в Казахстане. Вера Лион прославилась не только как сильный экстрасенс, но и как писатель, поэт и фотограф. Висич Вера (так звучит ее настоящее имя) имеет также широкие познания в области психологии. Свой дар ясновидения она обнаружила еще в детстве, однако полное развитие экстрасенсорных способностей произошло уже в зрелом возрасте.

В настоящее время ясновидящая ведет свой блог и сообщает в нем о событиях, которые, по ее мнению, произойдут в ближайшем будущем. По словам Веры, около 95 процентов ее записей-предсказаний сбываются. Читателям блога импонирует то, что под каждой записью Вера честно проставляет отметку, сбылось ли пророчество. Если она совершает ошибку в предсказании, то признается об этом честно.

Считается, что ясновидящая предсказала такие события, как распад СССР, результаты президентских выборов на Украине и последние события в этом неспокойном государстве, а также финансовые кризисы 2000-х годов.

Интересно ознакомиться с ее взглядами, мировоззрениями и пророчествами, касающимися, как событий в мире, так и происшествий в отдельных государствах.

Прогнозы для всего мира

Вера Лион обладает широкими взглядами, ее суждения касаются многих сфер жизни. Рассмотрим самые важные из них.

Экономика

Средства массовой информации в настоящее время не часто затрагивают тему мирового экономического кризиса, однако его влияния и последствия испытывают на себе многие жители России и других стран. Согласно прогнозам ясновидящей, многое нужно сделать для того, чтобы избавиться от негативных тенденций в финансово-экономических системах стран всего мира.

Вера Лион утверждает, что в течение года эта проблема не решится, однако с конца 2017 года почувствуется некоторое улучшение ситуации, и люди, наиболее всего пострадавшие от убытков, наконец, увидят свет в конце тоннеля. С этого момента тупиковая ситуация в мировой экономике будет медленно, но постепенно разрешаться, а в 2020 году наступит полное оздоровление экономических систем большинства стран.

Экология

Второй по важности проблемой в мире не перестает оставаться решение глобальных экологических вопросов. Сложность данной задачи заключается в том, что проблему нужно решать сообща, то есть все страны мира должны обнаружить единство во мнениях и целях, забыть о собственнических интересах и выгоде и бросить все силы на то, чтобы избежать надвигающейся экологической катастрофы.

Вера Лион видит основную проблему в том, что уровень воды в Мировом океане постепенно приближается к критической отметке, и эта негативная тенденция вызывает быстрое таяние ледников. Ясновидящая сообщает, что руководства большинства крупных государств в ближайшем будущем не смогут более оставаться в стороне, а всерьез займутся решением данной проблемы. Скорее всего, их действия приведут к изобретению альтернативных источников энергии и более рациональному использованию природных ресурсов.

Достоверность и правильное использование информации

Вера Лион призывает критически относиться к прогнозам различных астрологов, медиумов и других прорицателей. Самое худшее, что может случиться, – это паника среди населения. Возникновения страха и негативных настроений у людей нельзя допускать. Любая информация об уходе материков под воду, наступлении глобальных катаклизмов и конце света не является достоверной. Людям не нужно бояться чрезвычайных происшествий, нужно уметь противостоять любым трудностям и научиться правильно и умело действовать в любой сложной ситуации.

Религия

Католическая церковь в ближайшие годы будет переживать не самые простые времена. Вера Лион предупреждает о возможности восстаний, волнений и погромов. Вследствие этого в мире религии будет серьезно подорвано доверие к католическому институту.

Прогнозы для России

Вера Лион высказывает уверенность, что именно Россия в будущем сыграет самую большую роль в судьбе всего мира. Ее миссией будет освобождение человечества от сил тьмы.

Отношение ясновидящей к нынешнему президенту – самое положительное. Она выражает озабоченность по поводу его судьбы и старается указать ему пути решения создавшихся проблем.

По словам провидицы, Владимир Путин имеет сильную энергетическую защиту и находится под покровительством высших сил. Но все же Вера Лион советует ему остерегаться недоброжелателей, внимательно выбирать себе партнеров, советников и друзей, а также экономить энергию и силы.

Согласно предсказаниям, в ближайшие годы возможен заговор против главы страны, однако злоумышленникам не удастся захватить власть в свои руки. И все же подобные неприятности регулярно выбивают почву из под ног, и президенту порой трудно восстановить равновесие в сложных ситуациях. Предсказательница считает, что тому виной происки темных сил, которые пытаются воплотить в жизнь свой скверный план и обратить Россию на путь разрушения и погибели.

Несмотря на всевозможные трудности, Лион видит Путина президентом, избранным на третий срок. Возможно ли переизбрание Владимира Владимировича в 2018 году, покажет время.

Несколько лет назад экстрасенс предсказывала, что в 2017 году Приднестровье войдет в состав Российской Федерации. В ближайшее время можно будет проверить достоверность слов предсказательницы.

Кроме того, заслуживающим внимания является ее прогноз о том, что в организацию БРИКС через три года войдут еще более 15 стран. Процесс будет растянут на годы, но положительная событийность будет иметь место в любом случае.

Суждения об Украине

Большинство россиян очень обеспокоены политическими и экономическими отношениями между Россией и Украиной. Экстрасенс сообщает о том, что напряженная обстановка между государствами сохранится. Конфликт имеет очень давнюю историю, и понадобится много усилий и времени для того, чтобы его погасить.

К сожалению, Украина не сможет разрешить все свои проблемы в следующем году, и потому до дружественных соглашений между странами-соседями дело не дойдет. По мнению Веры Лион, вероятность открытых столкновений между Россией и Украиной минимальна, и это обнадеживает.

Прорицательница сделала много хороших предсказаний про Новороссию. Она считает, что в этой области рано или поздно будет восстановлен мир, и экономическая ситуация наладится.

Итак, последние предсказания Веры Лионзвучат довольно правдиво, позитивно и оптимистично. Экстрасенс возлагает большие надежды на ближайшие годы и ожидает увидеть много положительных событий и тенденций в мире. Вне всяких сомнений, она желает добра всему человечеству и надеется, что ее прогнозы благоприятно повлияют на будущее людей.

https://mistika.temaretik.com/1186639940179724316/poslednie-predskazaniya-very-lion-osnovnye-tendentsii-2017-goda/

Картина дня

наверх