На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Что делать, если вас сглазили?

"Порча" или "сглаз" -- энергетическое воздействие. Конечно, пока нет таких приборов, чтобы регистрировать "тонкие энергии". Однако, от любой "порчи" или "сглаза" можно избавиться и самому.

Действительно, наши предки знали, что делали, проводя "обряды". С точки зрения физики это -- волновые помехи от которых необходимо установить "экран". Что и делается с помощью некоторых элементов обрядов.

В технику обряда входит также приведение нервной системы в нормальное состояние (чем, кстати, пользуются и психологи), чистка нарушенного энергообмена организма (это -- опять физика).

Человек имеет самовосстанавливающуюся систему организма, как физическую, так и энергетическую. Экстрасенсы, маги, колдуны, психологи лишь направляют энергию пациента на самовыздоровление. "Вуаль" мистики имеет место психологического воздействия для концентрации собственных сил человека, попавшего под энергетическое воздействие. Обычно это -- легко внушаемые люди.

Самый лучший способ не подвергаться "порчам" и "сглазам" -- это посмеяться над усилиями "порчуна" (тоже -- психологическое воздействие smile ). Тем-же, кто не особо уверен в своих силах противостояния можно порекомендовать некоторые действия, применяемые ещё нашими далёкими предками: Встать под проточную воду (душ, ручей, река) -- она смоет негатив.

Таким способом убирают негативную энергию даже с "проклятых" предметов. "Разрядить" можно и огнём, но для человека это вряд ли подойдёт. А, банька -- в самый раз. Не стоит и "отвечать" "порчуну" какими-либо действиями. "Чёрные" колдуны и маги прекрасно знают, что такое "Закон бумеранга". Поэтому стараются свои "козни" делать через предметы или животных, человека...

Однако, это не долго помогает. "Ниточка" энергетическая всё-равно к ним тянется. Потому и получают они в конце-концов "обратку", только многократно усиленную. Таков "Закон Равновесия".

Проведя предварительную "чистку" (баня, проточная вода), можно применить и другие приёмы избавления от негатива -- встать рано утром на восходе солнца лицом к восходу, принять позу руны Y и впитывать в себя энергию солнечных лучей, представляя, как эти лучи смывают весь негатив. Подобное можно повторять хоть каждый день, заряжаясь энергией восходящего солнца.

Хорошее настроение, здоровье -- гарантировано. Только не ждите "волшебства" мгновенно. Возьмите себе в правило "подзаряжаться" и всё будет нормально. Если вы чувствуете, что вас пытаются "сглазить", можно представить себя в прозрачной зеркальной оболочке, от которой отражается весь негатив. Поверьте, "сглазун-порчун", хапнув своего-же негатива, будет обходить вас стороной.
Ну, вкратце, вроде, всё нужно знать для начала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх