На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Пятница 13 в октябре 2017 года

Тринадцатое число в народе называют чертовой дюжиной и всячески его избегают. Однако пятница тринадцатого вызывает более сильные опасения. С этой датой связаны многие суеверия и приметы.

Пятница 13 в октябре 2017 года

Считается, что пятница 13 числа обладает мощной негативной энергетикой. В этот день особые проблемы испытывают люди со слабым биополем. Практики оккультных наук поделились с экспертами сайта dailyhoro.ru своими знаниями, и мы представляем вашему вниманию основные приметы, а также методы защиты, которые помогут вам избежать неприятностей в этот день.

Приметы в пятницу 13 и способы защиты от невезения

В народе этот день считают ведьминым, ведь именно 13 числа нечисть способна доставить массу неприятностей людям. В этот день многие проводят различные ритуалы, в том числе и небезопасные: наведение сглаза и порчи, черные любовные привороты и отвороты, призыв сущностей из потустороннего мира.

13 октября не совершайте необдуманных поступков в отношении собственных финансов. Исключите передачу средств в долг, чтобы избежать неудач и убытков. В этот день денежная энергетика особо уязвима. Также не стоит брать кредиты и накладывать на себя долговые обязательства, чтобы не испытывать проблем с финансами в будущем.

В пятницу 13 стоит промолчать о том, что вы увидели во сне. Любые события могут быть искажены и отразиться на вашей жизни не лучшим образом. К тому же вы можете лишить себя жизненных сил, поведав о своих сновидениях в эту мистическую дату.
13 октября сторонитесь любых конфликтных ситуаций. Эзотерики отмечают, что в это время любая ссора может привести к сильному разладу и даже послужить причиной расставания влюбленных.

Тем, кто в пятницу тринадцатого будет управлять транспортным средством, стоит быть предельно внимательными и аккуратными.

В народе верят, что ложиться в больницу или давать согласие на хирургическое вмешательство в этот день чревато осложнениями, а также сложным периодом восстановления и выздоровления.

Садоводы в этот день ничего не сажают, так как растения обычно не идут в рост и подвержены всяческим заболеваниям.

Нежелательным является заключение брачного союза. Согласно приметам, энергетика пятницы 13 повысит риск расставания супругов или постоянных скандалов в семье.
Не пытайтесь в этот день проводить обряды и ритуалы, если вы не уверены в собственных силах. Все ваши манипуляции могут обернуться против вас, и безобидное на первый взгляд действие может негативно отразиться на вашем благополучии.

Чтобы избежать негатива, в этот день можно посетить церковь и вознести молитвы Высшим Силам. Попросите у них защиты и покровительства, проведите день в спокойствии и умиротворении и не поддавайтесь на провокации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх