На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Ритуальная практика современного мира: убийство на территории Большого адронного коллайдера

Ролик, снятый на территории кампуса, показывает ритуальное человеческое жертвоприношение возле статуи индийского бога Шивы. Таинственный и противоречивый Шива – это символ источника Вселенной, творец и разрушитель одновременно. Он призван разрушить старый мир, чтобы наступило обновление.

Восемь человек в тёмных плащах с капюшонами, скрывающими лица, выстраиваются вокруг девушки в белом платье. Один из участников леденящего душу ритуала заносит над ней нож и… И дальше автор ролика (вполне возможно, он был девятым участником, поскольку в оконном отражении виден его чёрный балахон), ругаясь, убегает с места событий и остаётся непонятным, что произошло дальше. Хотя некоторые зрители, решившие докопаться до истины, сделали детальную раскадровку и утверждают, что в тот самый момент, когда видео обрывается, мужчина вонзает нож в грудь жертвы.



Возможно, злая шутка осталась бы без внимания, если бы местом действия не была избрана штаб-квартира CERN. Вероятно, его создали люди, имеющие доступ к режимному объекту – крупнейшей в мире экспериментальной установке. Посторонних там быть не могло, поскольку охрана проводит круглосуточную идентификацию личности всех сотрудников, входящих на территорию ядерного центра и покидающих её в конце рабочей смены.

Официальные представители CERN заявили, что руководство Совета не одобряет подобные розыгрыши, «способные создать ложное представление о научной природе их работы»: «На работу в CERN каждое лето приезжают тысячи учёных со всего мира, и чувство юмора кого-то из них заходит слишком далеко».

Однако, как известно, в каждой шутке есть доля шутки. И был ли это неуместный розыгрыш (стремление CERN представить всё как фейк вполне понятно: зачем такой солидной организации портить свою репутацию, ведь это может повлиять на бюджет и гранты) или настоящее собрание религиозных фанатиков какого-нибудь тёмного культа – до сих пор остаётся загадкой.

Девять участников обряда наводят на мысль об «Ордене девяти углов» – авторитетной сатанинской группе, учение которой подразумевает совершение ритуальных убийств и других преступлений, а также физическое и психическое самоиспытание. Жертвенный нож – один из рабочих инструментов этой группы.

По правде говоря, многие современные собрания и концертные шоу, даже официальные, зачастую очень похожи на какие-то магические действа. Одно из таких представлений состоялось в июне этого года. Солидное мероприятие вызвало немало вопросов. Местом проведения стал самый длинный в мире железнодорожный туннель в Швейцарии (Готтхард). Этот затратный проект стоимостью 8,5 миллиардов фунтов был введён в эксплуатацию 1 июня.

Как сообщается в официальных сводках, жители Швейцарии очень гордятся тем, что их туннель – самый длинный в мире. Поэтому они решили отметить завершение его строительства. Церемония открытия была очень красочной. Организаторы пригласили более 600 акробатов, танцоров и актёров театра. В церемонии «инаугурации», проходившей в северной части тоннеля в Эрстфилде, приняли участие Ангела Меркель, Франсуа Олланд и премьер-министр Италии Маттео Ренци.

Видео, появившееся в сети вскоре после этого, представило мероприятие в ином свете. Якобы это было не просто зрелищное шоу, а самая настоящая церемония под руководством иллюминатов. Автор несколько раз подчеркнул, что в постановке были задействованы 600 человек, и она состоялась в июне (6-й месяц) 2016 года. То есть, согласно подсчётам автора, получилось число 666.

Представление было названо демоническим и сатанинским. И небезосновательно. Актёры там ходят подобно зомби. Они играют роль людей, которых кто-то контролирует (чем не аналогия с современным обществом?). Всё это сопровождается мрачной музыкой. И, наконец, кульминация ритуала – сатанинские голоса, костюмы и танцы, на фоне которых появляется олицетворение Бафомета. Ну чем не чёрная месса, призванная удержать людей в матрице, зомбировать их, подавлять их волю?..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх