На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

В сибирском руднике нашли труп неизвестного существа

В сибирском руднике нашли труп неизвестного существа

В среду, 8 марта, сибирскими шахтерами совершенно случайно была сделана поразительная находка .

Горнорабочие откопали в песках алмазоносного рудника мумию непонятной жуткой твари. Многие местные горняки считают, что это труп неизвестного науке животного. А вот скептики во Всемирной паутине выдвинули предположение, что речь идет об останках молодой особи росомахи, и труп просто был деформирован под воздействием песка и времени.

Найденные сибиряками останки действительно несколько напоминают млекопитающее семейства куньих. Внушительные острые клыки и вытянутый череп говорят о том, что этот монстр был плотоядным. Тем не менее, у существа чрезмерно длинное для росомахи тело, а лапы слишком короткие и мощные. Несколько зоологов, предварительно осмотревших труп, сообщили, что никогда не встречали прежде подобных животных. Хотя специалисты не исключают, что это может быть мутант или какая-нибудь мифическая чупакабра.

В скором времени необычную находку передадут для анализов исследователям из Якутска. Если окажется, что шахтеры в самом деле обнаружили мумию неизвестного официальной науке существа, останки отправят в передовую московскую лабораторию.

Труп загадочного животного откопали в шахте Удачная Мирнинского района Якутии. В этой местности имеется множество алмазосодержащих песков, которые были здесь еще в мезозойскую эру. Таким образам, возраст мумии таинственного чудища может составлять двести миллионов лет. Неужели и в те далекие времена в наш мир проникали чупакабры?..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх