На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

После смерти или как живут на том свете. Контакт с миром мертвых

В такое верится с трудом, но это факт. И автор этих строк также был, скорей, скептикам — пока не стал свидетелем такого контакта с миром мертвых в Санкт-Петербурге.

После смерти или как живут на том свете. Контакт с миром мертвых

 

Один важный совет. Не спешите самостоятельно пытаться выходить на связь с загробным миром, используя современные технологии. Надо помнить, что нагрузка на неподготовленную к таким контактам психику очень большая!

Возможно, вам достаточно сходить в церковь, поставить свечку и помолиться за упокой ушедших в другой мир друзей и родственников? Утешившись тем, что душа бессмертна. И разлука с дорогими вам людьми, перешедшими в другой мир, лишь временна.

Откровения

Первым адресным контактом — то есть связью с конкретным человеком, ушедшим в потусторонний мир, — стал радиомост, который установила семья петербуржцев Свитневых.

Их сын Дмитрий погиб в автокатастрофе, но родители нашли способ снова услышать дорогой им голос. Кандидат технических наук Вадим Свитнев и его коллеги из РАИТК с помощью специально разработанных приборов и компьютера наладили связь с миром мертвых. И на вопросы отца и матери отозвался именно Митя! Похороненный ими сын ответил с того света: «Мы все живые у Господа!».

Этот невероятный двусторонний контакт продолжается более года. Родителями фиксируются все переговоры в электронном виде — больше 3 000 файлов-ответов на их вопросы. Информация, идущая с того света, удивительна — многое идет вразрез с нашими традиционными представлениями о загробном мире.

Я задал несколько вопросов Наташе и Вадиму Свитневым, родителям Мити. Вот что они ответили.

— По каким именно фразам, фактам, интонации вы идентифицируете собеседника из другого мира?
— Разве вы не сможете узнать голос вашего ребенка из миллиардов других голосов? В любом голосе есть свойственные только ему интонации, оттенки. У нашего Мити характерный, узнаваемый голос — очень мягкий, проникающий в самое сердце. Когда мы демонстрировали запись с Митиным голосом его друзьям, те стали интересоваться, когда они были сделаны, будучи совершенно увереными в том, что сделано это было еще до трагических событий, прервавших Митину жизнь.

Общаемся мы с довольно большим числом людей с того света. В разговорах они представляются нам по именам. Среди Митиных друзей есть Федор, Сергей, Стае, Саша, как-то упоминали Андрея. А самого Митю друзья с иного мира называют иногда по его «нику» в интернете, который он давно себе выбрал — Мытя, зеркальному отображению имени Митя. Приветствовали на контакте Вадима и его сослуживцы.

К примеру, один из перешедших в иной мир, руководитель Вадима по службе вышел на связь с поздравлением: «Вадюша, поздравляю тебя с Днем флота!». А на вопрос: «С кем я говорю?» ответил: «Да Груздев я». Причем кроме этого человека, никто Вадима никогда не называл «Вадюша». А к Наташе обращаются иногда по девичьей фамилии Титлянова, называя ее в шутку Титляшкиной, Титляндией.

— Как выглядит оттуда происходящее на Земле?
— С того света на этот вопрос отвечают так: «Ваша жизнь — огромный муравейник. Вы все время делаете себе больно. На Земле вы во сне».
— Возможно ли из мира мертвых предсказывать какие-то события?
— События, которые удалены во времени от настоящего момента, из иного мира видятся менее четко, чем близлежащие. Было много предсказывающих или упреждающих события сообщений, к примеру, предупреждение о бандитском нападении на соседского мальчика за три месяца до самого происшествия.
— Какие потребности у человека сохраняются на том свете? К примеру, физиологические — дышать, есть, пить, спать?
— Относительно потребностей, все довольно просто: «Я полностью живой. Митя прежний». «У нас напряженное время, мы три месяца почти не спали».

Однажды Митя сказал на сеансе связи: «А сейчас, мама, слушай внимательно», и я услышала его вздох. Он дышал старательно громко, чтобы я могла расслышать его дыхание. Это были настоящие, обыкновенные вздохи живого человека. Они говорят нам, что им поесть некогда бывает — много работы.

Родственные связи

— Насколько там сохраняются родственные контакты?
— Митя часто рассказывает мне о моей маме — своей бабушке, что она там, а мама моя, как и папа, также несколько раз присутствовали на контактах. При этом когда я начинала очень тосковать по своей маме, Митя ее приглашал, и так как она украинка по происхождению, то говорила со мной на чистом украинском языке. Вадим также общался со своей мамой. Конечно же, родственные связи сохраняются.
— Как живут и где живут — есть ли города, села?
— Митя нам говорил, что он живет в поселке и даже объяснил, как его разыскать. И на одном из наших контактов прозвучал его адрес, когда его вызывали на связь: «Лесная улица, дом северный».
— Дата ухода всех нас предопределена или нет?
— О дате ухода во время наших контактов нет речи. Нам все время напоминают о том, что мы бессмертны: «Вечная ты в наших глазах».
— Бывали ли какие-то подсказки с мира мертвых в бытовых вещах?
— Однажды Вадиму на контакте сказали, что у него в кармане лежит 36 рублей. Вадим проверил и с удивлением удостоверился — ровно 36 рублей.
Егор, наш младший сын, ремонтировал велосипед и никак не мог определить неисправность, а Вадим в это время проводил сеанс связи. Вдруг Вадим повернулся к Егору и сказал: «Митя говорит, что у тебя повреждена ось». Это подтвердилось.
— Есть ли в загробном мире животные?
— Был и такой случай: однажды ребята с той стороны принесли на сеанс связи собачку. Мы слышали и записали ее лай.

Поверьте в свои силы

— Почему на контакты с близкими людьми выходят лишь единицы?
— В контакте всегда берут участие две стороны. Надо поверить в свои силы, сделать первый шаг. Любовь и вера обязательно будут вознаграждены. Общаться со своими любимыми сможет абсолютно каждый, кто проявил настойчивость. Недавно у нас была просто женщина, потерявшая своего сына. Мы провели сеанс связи. Все были потрясены. Женщина узнала своего сына. Они пообщались, были приняты очень личные сообщения.

Надо сказать, что мы — исследователи в довольно таки новом для всех деле, и контакт такого рода, проведенный с совсем незнакомыми нам людьми, был в нашей практике первый. И еще хочется сказать, что стены, которые окружают нас, существуют только для нас. С той стороны они совершенно прозрачные. Нас видят, слышат не только наши речи, но и мысли. Нам говорят: «В тумане бегаете». А еще говорят: «Руку дай!», «Здесь все прощены».

Что ожидает нас за гранью земного бытия?

Одна из великих тайн , которая всегда волновала и волнует человечество …что ожидает нас за гранью земного бытия? В какое то время , рано или поздно , но каждый из нас перейдет ту черту, которая разделяет этот мир от загробной жизни.

Во всех мировых религиях говорится о жизни после смерти – жизнь души, которая освобождена от бренного тела. И человек, в наш технический век хочет, чтобы эта самая наука и ответила на вечный вопрос: есть ли у человека душа и что будет с ней потом , за этой гранью , жизни и смерти . И такой вопрос постоянно ставит науку в тупик.

1968 год , октябрьский день , Лондон . Известная радиостанция Би-Би-Си передает программу из произведений Ференца Листа. Собравшаяся публика , среди которой много знатоков имеющих консерваторское образование , в недоумении: наследие великого композитора изучено от «а» до «я», и ничего подобного там нет.

И уже совсем неуместной шуткой можно воспринимать редакционный комментарий: прозвучало произведение которое передал «с того света» сам Ференц Лист, который умер 82 года назад. Вроде бы великий Ференца Лист явился в дом 48-летней домохозяйки Розмари Браун и сам продиктовал ей ноты своих новых произведений, которые он сочинил «на том свете».

Мистика да и только ! Однако сама миссис Браун настаивает : кроме Листа, ее посещали Бах, Бетховен, Брамс, Григ, Дебюсси. И при этом они не только диктовали ей ноты, но и вели беседы. Особо запомнились слова Листа: » Жизнь на Земле подобна саду Младенчества. Эта жизнь – лишь прелюдия к жизни после смерти «.

Звучит как бред? Фантазия больного воображения? Авторы фильма не делают однозначных выводов, отсылая зрителей к человеку бесстрашной научной мысли — Наталье Петровне Бехтеревой: «Я всю жизнь изучала живой мозг человека. Общие выводы: какой-то процент людей продолжает существовать в другой форме, в виде чего-то отделяющегося от тела, чему бы я не хотела давать другого определения, чем душа».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх