На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Рассказы о телах пришельцев от Гленна Дэнниса, который работал бальзамировщиком тел в Розуэлле

Рассказы Гленна Дэнниса сейчас считаются одними из самых важных доказательств того, что в Розуэлле все-таки упал инопланетный корабль и тела погибших пришельцев попали в руки американских военных. 

Когда дело доходит до вопроса о том, что произошло в Розуэлле, штат Нью-Мексико, в июле 1947 года, то почти все данные об этом деле спорные. 

Существует несколько теорий о том, что там случилось, в том числе официальная, но по каждой из них почти нет доказательств, кроме показаний очевидцев. 

Да и показания этих очевидцев тоже разные, некоторые подробные и любопытные, а другие странные и нелепые. И многих из них прошли через третьи-четвертые руки, прежде чем попасть к исследователям-уфологам, написавшим потом многочисленные книги о Розуэлле

Макет мертвого пришельца" в уфологическом музее Розуэлла

Официальная версия гласит, что в Розуэлле упал  метеозонд секретной программы "Могол". Неофициальные рассказывают о крушении инопланетного корабля (или секретного самолета ВВС США) и найденных на месте крушения странных деформированных телах. 

 

Остатки этого корабля и тела пришельцев потом якобы были перевезены на военные базы и там хранятся до сих пор в секретных ангарах, где их изучают и на основе изученного материала создают передовую технику. 

И одним из самых спорных (и одновременно интригующих) показаний очевидцев считаются рассказы некоего Гленна Дэнниса. Этот человек в 1947 году работал бальзамировщиком тел в розуэльском  филиале похоронного бюро Ballard Funeral Home. 

 

Все началось, когда в этом бюро для ВВС было заказано несколько маленьких гробов, словно для детских тел. И Дэннис сразу заподозрил что-то необычное во всем этом. 

У Дэнниса была знакомая медсестра, которая работала на военной базе неподалеку и чуть позже она по секрету якобы рассказала Дэннису о том, как к ней в больницу на базу привезли несколько странных маленьких тел и что она лично видела как эти тела вскрывали военные врачи.

"Она должна была привезти коробки в комнату, где два врача делали предварительное вскрытие этих тел. И по ее словам она сразу же почувствовала в этой комнате ужасающий запах, она никогда не ощущала ничего более отвратительного в своей жизни.

От этого запаха девушке стало так плохо, что она была вынуждена на время выйти из помещения, так как ее затошнило. Причем вместе с ней вышли еще два врача, их тоже потом вырвало. 

А когда она вернулась, то "увидела то, что никто еще никогда не видел" и когда она рассказывала мне об этом, я беспокоился о ее состоянии, было похоже, что у нее шок", - рассказывал Дэннис.

Макет мертвого пришельца" в уфологическом музее Розуэлла

Потом медсестра нарисовала Дэннису как выглядели внутренние органы одного из тел и что на руках у него было по четыре пальца, а на конце каждого пальца были маленькие присоски. 

Голова существ по словам медсестры была несоизмеримо большой по сравнению с тщедушным тонким телом, глаза глубоко посаженные, кости черепа не твердые, а гибкие, нос почти незаметный, лишь в виде двух дырочек, а рот был просто тонкой щелью в коже. 

Зубов во рту у этих существ не было вообще, а вместо них были какие-то тяжелые хрящевые пластины. Уши были крошечные и без ушных раковин. На теле не было ни одного волоска, а кожа существ была очень темной, почти черной, возможно из-за гари при пожаре. 

После того, как подруга-медсестра рассказала ему об этом, Дэннис пообещал никогда не раскрывать ее имя пока он жив. Однако вскоре с этой женщиной что-то случилось, она исчезла. 

Когда Дэннис пытался расспрашивать о том, что с ней случилось, ему кто-то сказал, что ее перевезли работать в Англию, а потом она там "случайно" погибла в ДТП.

Дэннис рассказал обо всем этом лишь в начале 1990-х годов, когда он был уже престарелым и не боялся за себя, а свою подругу считал давно погибшей. 

Уфологи пытались выяснить реальное имя этой женщины, но у них так и не получилось, а Дэннис никогда не называл его до самой своей смерти в 2015 году

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх