На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

"Проклятый" ведьмами алкоголь стал популярен у покупателей

Ведьмы из известной английской деревни Плакли, считающейся наиболее густонаселенным нечистью местом Соединенного Королевства, столкнулись недавно с определенным кризисом. По словам волшебниц, официально зарегистрировавших свою деятельность, все меньше людей обращаются к ним с просьбами снимать порчи и проклятия. Обеспокоенные таким положением вещей ведуньи устроили совещание и по его итогам решили пойти на достаточно рискованный и противоречивый ход.

Теперь ведьмы Плакли предают всех желающих анафеме – разумеется, за денежное вознаграждение. И в качестве бонуса к такому проклятью идет бутылка необычного джина. Собственно, сам алкогольный напиток и является проклятым. По словам его производительниц, достаточно выпить всего одну стопку этой водки, чтобы в вашей жизни начались заметные проблемы. Некоторые неосмотрительные покупатели уже с сожалением заявили, что черная магия в самом деле работает.

Проклятый алкоголь - действует, но почему он становится все более популярным?

По словам ведуний, все ингредиенты для крепкого напитка выращиваются исключительно в селе Плакли, которое буквально заряжено отрицательной энергией. Воду берут из проклятого колодца, в котором, по слухам, обитает призрак, а яблоки, мяту и можжевельник собирают в специальных садах на месте древнего друидского кладбища. Варится джин под полной луной, и именно в это время ведьмы насылают на водку проклятия. Не самые сильные, но все же неприятные.

На удивление, у такого потенциально опасного напитка быстро появилось множество ценителей. Это наталкивает на резонный вопрос: зачем эти люди так поступают? Неужели все они – отъявленные мазохисты? Производительницы джина объясняют, что отнюдь. В основном речь идет о скептиках и материалистах, которые не верят в магию и проклятья, а потому кичатся своим неверием и охотно покупают проклятый джин, дабы доказать себе и миру свою точку зрения. Правда, некоторые из них впоследствии признают свою ошибку.

Так, один 34-летний мужчина угодил в больницу вскоре после того, как приобрел магическую водку и распил ее вместе с друзьями. История умалчивает о том, случилось ли что-нибудь плохое с собутыльниками этого индивидуума, однако сам англичанин попал спустя трое суток в больницу с переломом ребра. Его сбила машина. Ведьмы из Плакли, узнав об этом, равнодушно пожали плечами: даже на этикетке джина четко написано, что его употребление вызывает несчастья…

Впрочем, такой «недоброкачественный» напиток может быть популярен и по другой причине: им можно угостить, например, врагов и неприятелей, причем практически в рамках закона и даже нравственных норм. Вот только как быть в этом случае с духовными устоями?..

Видео: "Проклятый" ведьмами алкоголь стал популярен у покупателей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх