На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Огромное цунами уничтожит Азию: провидец предсказывает разрушительное землетрясение

Масштабное подводное землетрясение вызовет разрушительное цунами, которое может уничтожить несколько азиатских стран, заявил провидец, который предсказывает катастрофы используя свое «шестое чувство».

В Пакистане зазвонили колокола тревоги, после того как провидец направил письмо премьер-министру Индии Нарендре Моди, предсказав катастрофическое цунами к концу 2017 года.

В своем письме, направленном в сентябре, Бабу Калайил предупредил, что в декабре разрушительное землетрясение может потрясти Индийский океан и вызвать массовое цунами, которое затронет семь азиатских стран, включая Пакистан и Индию.

И хотя индийские СМИ, возможно, посмеялись над его предупреждением, похоже, что некоторые правительства восприняли это предупреждение очень серьезно – поскольку официальные лица начали подготовку к потенциальному стихийному бедствию.

Г-н Калайил написал: «В Индийском океане ожидается землетрясение до 31 декабря 2017 года.

Это сильное землетрясение может воздействовать на все побережье азиатских континентальных районов. Более того, оно даже изменит границу морского берега».

В письме говорится о том, что землетрясение может затронуть 11 азиатских стран, включая Китай, Индию, Японию, Непал, Индонезию и Афганистан,

Теперь стало известно о другом письме, которое направил заместитель председателя правления по восстановлению и реконструкции после землетрясений (Earthquake Rehabilitation and Reconstruction Authority (ERRA)), и в котором говорится, что началась подготовка стандартных рабочих процедур (SOPs) по этому вопросу.

Второе письмо, похоже, предполагает, что предсказание было серьезно воспринято официальными лицами в Пакистане.

Письмо ERRA гласит: «Информационный отчет был получен от DG, Inter-Services Intelligence, он подтверждает вероятность крупномасштабного землетрясения, которое как ожидается, произойдет в Индийском океане в ближайшее время, и оно может энергично встряхнуть Азию, включая Пакистан.

Поэтому необходимо повышенное информирование департаментов о бдительности и подготовке к стихийному бедствию.

SOP будут выставлены действующему заместителю председателя ERRA в понедельник, 6 ноября 2017 года».

Начальник департамента Met, Ghulam Rasool сказал репортеру Би-Би-Си, Урду: “Хотя это предсказание не имеет научного обоснования, мы готовимся к спасению от его последствий.

ERRA начало свою работу и разослало письмо“.

Он добавил: «Мы не должны игнорировать такую информацию и должны готовиться, потому что в этой области существует угроза подводного землетрясения, а в прошлом были и толчки».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх