На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Известный конспиролог: Владимир Путин войдет в историю, рассказав миру правду о пришельцах

Складывается впечатление, что когда речь заходит о связях России с пришельцами или чем-то еще сверхъестественным, зарубежные специалисты «знают» об этом лучше нашего. Интересно, почему отечественные журналисты и сторонники теорий заговоров (а у нас таких тоже предостаточно) не сообщают о подобном первыми?

Так или иначе, известный американский конспиролог, исследователь НЛО и лоббист уфологических исследований Стив Бассетт посетил недавно Россию, после чего вернулся на родину и сделал там громкое заявление. 71-летний эксперт сказал, что президент РФ Владимир Путин может стать первым крупным государственным деятелем, который войдет в историю, подтвердив присутствие на Земле представителей внеземных цивилизаций. Еще одна ветвь в лавровый венок Владимиру Владимировичу от зарубежных почитателей?

Стив пробыл в Москве неделю и тесно пообщался с российскими журналистами, интересующимися всем неизведанным. Сейчас он призывает Кремль рассказать общественности об инопланетянах. Основанная Бассеттом организация «Paradigm Research Group» якобы обладает обширной информацией о том, что мировые правительства скрывают правду о «зеленых человечках», которые уже давно среди нас. Уфологи резонно полагают, что если правительства раскроют эту информацию сами, она не произведет никакой паники, возможно, даже не будет воспринята всерьез, поэтому бояться тут совершенно нечего. Когда кресло главы США занял Дональд Трамп вместо ожидаемой многими Хиллари Клинтон, обещавшей правду о пришельцах, специалисты сразу поняли, что от него подобной честности тоже не дождешься, как и от той хитрой леди, и обратили свое внимание на российского президента. Уфологи просят Владимира Владимировича снять так называемое «эмбарго на правду».

Стив Бассетт сообщает:

Со времен Холодной войны многое изменилось в России, но у русских осталось ценное наследие, которым они могли бы поделиться со всем миром. Это – секретная информация о пришельцах и неопознанных летающих объектах, замечаемых в СССР, а затем в России. Глупо полагать, что только мы, американцы, все это время изучали гостей с иных планет. Советские и российские военные, сотрудники спецслужб и ученые также усиленно занимались и до сих пор занимаются подобным. Это прекрасная возможность для России стать первой в истории страной, которая перестанет держать человечество в неведении о главном. Если бы мне дали всего пару минут поговорить с Владимиром Путиным, я бы задал ему только один вопрос: почему бы вам не рассказать миру всю правду о тех, кто прилетает к нам из космоса?

Видео: Известный конспиролог: Владимир Путин войдет в историю, рассказав миру правду о пришельцах

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх