На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

В Антарктиде нашли ровный ряд непонятных одинаковых объектов

Конспирологи, ведущие YouTube-канал «Conspiracy Depot», сделали еще одно невероятное открытие, рассматривая спутниковые снимки Антарктиды посредством популярного картографического сервиса «Google Планета Земля». Новость быстро стала горячей сенсацией на сайтах, посвященных паранормальщине.

Поразительно, но среди ледяных пустынь южнополярного континента был найден ровный ряд из 22 загадочных объектов одинаковой формы. Длина каждого объекта равна приблизительно 110 метрам, ширина – 10 метрам. Координаты находки, подчеркивают специалисты, следующие: 75° 0'46.98"S 0° 4'52.71"E

Согласно словам виртуальных археологов, они до сих пор не могут поверить своим глазам. Исследователи не имеют ни малейшего представления, чем являются эти идеально ровные возвышенности в снегах. Очевидно, что природа не способна создать столь геометрически вымеренные и математически точно расположенные формы рельефа.

Как нетрудно догадаться, у простых пользователей Всемирной паутины нашлось множество теорий. Одни комментаторы считают, что в Антарктиде скрыта база инопланетян. По мнению других, тайная база принадлежит вовсе не пришельцам, а Третьему рейху. А некоторые исследователи уверены, что ее некогда соорудили здесь представители древней высокоразвитой цивилизации.

Но вот что интересно: не так давно конспирологи вовсю трубили о странном бегстве с Антарктидывысших менеджеров ведущих проектов, например, исполнительного директора Антарктики NZ Питера Беггса и члена правления этой компании Шарон Хантер. Не связано ли нынешнее открытие виртуальных археологов как-то с этими решениями ученых покинуть во что бы то ни стало (даже в ущерб своей карьеры) самый загадочный материк нашей планеты?..

Видео: В Антарктиде нашли ровный ряд непонятных одинаковых объектов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх