На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 042 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина
    Глаза свои протрите; неужто вы считаете и по сей день, что вы одни такие в бескрайних просторах космоса? С 60 годов с...Интервью с Ласерт...
  • Юрентий Сантилимонович
    И всё же мне кажется , Казначеев главное умолчал о своём генераторе времени.Феномен омоложени...
  • Владимир Алтайцев
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Луна Искусственна...

Жабоид: мистификация или реальная угроза из болот

По всему миру все чаще встречаются свидетельства столкновения со странным человеком-амфибией, иначе известным как «жабоид».

Пожалуй, наиболее известным и таинственным прецедентом, в котором задействован такой человек-амфибия – это «Жабоид Ловленда». В 1955 году Огайо, США, потрясла новость о том, что некий бизнесмен заметил в округе неопределенное существо, напоминающее человека с выраженными чертами лягушки или другого, близкого к ней по виду, земноводного.



Со слов мужчины, он как раз собирался по делам в Ловленд, когда столкнулся с аномальными существами. «На часах было 3:30 утра, когда я увидел их. Они чем-то напоминали лягушек, хотя, если бы я ехал вдалеке, то вряд ли отличил их от обычных людей. Всего их было трое» — отмечает свидетель в своем интервью местное прессе.

Позднее удалось узнать подробности. У существа на голове был гребень, на шее вздувались жабры, кожа покрыта шелухой, темно-зеленая, склизкая. Жабоиды передвигались тяжелой, грузной походкой, как будто бы не привыкли долго ходить пешком. Головы существ напоминали жабьи, без выраженных скул. Глаза водянистые и довольно большие. Рост жабоида составлял 2-2,5 метра.В 1972 году существа вновь попали в поле зрение. Снова-таки прецедент имел место в районе Ловленда.


Рэй Шокей заметил существ в районе федеральной трассы, которая пролегает возле реки «Литтл Майами». Также жабоидов видели в том же районе в 2001 и 2016 годах. Каждый раз они передвигались небольшой группой, вероятно мигрируя в другой водоем, возможно, с целью отложить икру.

Кроме США странные криптиды отметились еще в нескольких странах, на основе этих прецедентов можно сделать вывод, какие условия предпочитают жабоиды.

Практически все места их появления сопряжены с большим, относительно теплым водоемом со стоячей водой. Вполне возможно, что мир вскоре узнает о появлении нового подвида фауны или даже целой расы, кто знает?

источник

наверх