На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Лечение и очищение свечей

Огонь — единственная не оскверненная злом стихия на Земле. Огонь не только сам чист, но и очищает все другие благие творения, в том числе и человека. Поэтому в храмах всегда горят свечи. Огнем можно очищать помещения, освящать вещи, лечить человека…

Лечение и очищение свечей

 

Приятно посидеть у костра или камина. И жизненные тяготы, неприятности становятся меньше. Так же действует и живой огонек свечи.

Зажгите свечу и поделитесь с ней своими горькими муками, сожгите в ее огне свои ошибки и промахи, грехи и пороки, все то, что вас тяготит. Душа очистится, легче будет телу.

Лечение свечой

Зажечь восковую свечу. Взять ее «рабочей» рукой таким образом, чтобы ее (за нижний конец) держали большой, средний и указательный пальцы. Мысленно представить, как из кончиков этих трех пальцев «идет» снизу вверх Космическая энергия красного цвета, и в этот цвет окрашивается свеча.

Поднести руку зажженной свечой к месту расположения органа, который требует исцеления и мысленно перенести фантом пламени свечи внутрь органа. Затем, перемещая воображением пламя фантома внутри исцеляемого органа, «выжечь» недуг (его необходимо представлять в виде неких объемов белого цвета).

 

Но воображаемое пламя свечи должно иметь цвет соответствующий цвету энергетического центра, на который воздействует целитель, и который находится в «ведомстве» этого центра. Пламя же свечи оформлено в серебряный ореол. По периметру примерно в 1 — 1,5 мм.

Продолжительность сеанса определяется самим целителем — до тех пор, пока недуг не будет полностью «выжжен», но не менее 5 и не более 7 минут.
Время проведения сеанса — в период от восхода солнца и до его захода. Начинать лечение желательно в полнолуние.

После завершения сеанса не забудьте непременно вымыть руки проточной водой и вытереть их индивидуальным полотенцем.

Этой методикой хорошо лечатся болезни желудочно-кишечного тракта (кроме инфекционных и хирургических), головные боли неясного происхождения, есть возможность нормализовать зрение (положение пациента сидя, закрыв глаза). Неплохо поддаются лечению гаймориты, хронические тонзиллиты, болезни суставов (типа артрозов, артритов), радикулиты, остеохондрозы.

При исцелении гипотонии свечой работать только снизу вверх, при гипертонии свечой работать сверху вниз!

Не гасите свечу.

Огнем свечи можно чистить тонкие поля человека. Обнесите себя огнем свечи в правой руке по контуру тела, начиная с головы, вдоль левой руки и бока, левой ноги, правой ноги по внешней и внутренней боковой поверхности.

Потом, взяв свечу в левую руку, обнесите огнем правую руку, вернитесь к макушке головы, у лба, у горла, у груди, у желудка, у лобка, у копчика. Свечу, которая осталась после этой процедуры, надо очистить от нагара и поставить догорать за ваше здравие, не гася ее.

А нагар завернуть в бумагу и выбросить в реку или ручей, повернувшись к нему спиной и бросив бумагу через левое плечо.

Огонь и Луна.

Очищающие свойства живого огня свечи можно использовать для лечения многих заболеваний. Известно, что недуги тела происходят, как правило, из-за нарушения циркуляции жизненной энергии на входе или выходе.

Нарушения на входе приводят к тому, что орган страдает от недостатка энергии. Проявляется это в виде различных атоний, гипофункций и слабости органов. Нарушения на выходе приводят к явлениям застоя, зашлакованности и воспалениям.

Все нарушения циркуляции жизненной энергии вы можете убрать огнем свечи, применяя ее с учетом фаз Луны. На растущей Луне огонь открывает закупорки и наполняет заболевший орган животворящей, исцеляющей энергией. На убывающей Луне огонь выводит шлаки и снимает воспаления.

Свеча расскажет о многом.

Свеча, поставленная человеком в храме или дома в свое здравие, является индикатором его душевного состояния, ведет себя, как живая. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит высоким пламенем, не образуя никаких наплывов.

Если во внутреннем мире человека неблагополучие, свеча начинает “плакать”, по ней бегут наплывы. Они могут говорить о проклятии. А если же линии наплывов идут наискось и пересекаются, то такого человека ждут тяжелые болезни. Если свеча изгибается, это говорит о том, что поставивший ее одержим злым духом.

Наплывы могут напоминать иногда черты человека, пославшего проклятье. Худо, когда свеча гаснет. Надо сразу каяться, просить прощения у тех, кого обидели, прощать тех, кто вас обидел.

Пройдите со свечой по периметру своего жилища, от входной двери — по часовой стрелке. Там, где свеча начнет трещать и коптить, нужно водить ею по часовой стрелке до тех пор, пока треск и копчение не прекратятся. Таким же образом можно очистить от скверны обувь и одежду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх